Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1938

1938
Limit-Preis

Jos van Dijk (niederländisch, 1913 - 2000), Abendliche Küstenlandschaft, Öl a. Lwd., u. rechts und rückseitig sign., gerahmt, Maße o.R.: 60 x 90 cm, m.R.: 77 x 108 cm, Krakelüre, insgesamt guter Zustand.